Санкт-Петербург
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
ВЫБЕРИТЕ ГОРОД
Санкт-Петербург
Москва
Волгоград
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Тверь
Томск
Уфа
Челябинск
Ярославль
Санкт-Петербург
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
ВЫБЕРИТЕ ГОРОД
Санкт-Петербург
Москва
Волгоград
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Тверь
Томск
Уфа
Челябинск
Ярославль
Watches |
Главная
Новости магазина, обзоры часов, статьи и полезная информация

Спортивная элегантность

Обзор Edifice EQS-500DB-1A1

Коллекция Edifice от бренда Casio сформировалась в 2006 году и очень стремительно набрала свою популярность. Причиной тому стали невероятное качество сборки, достойные механизмы и дизайн, который уместно будет смотреться как с костюмом, так и с повседневной одеждой. Все часы Edifice заключены в высококачественный цельнометаллический корпус и обеспечивают водонепроницаемость при давлении до 100 WR (10 ATM/BAR). А с 2016 года часы Edifice являются официальным партнером гоночной команды Scuderia Toro Rosso. Стремление к высокой точности и инновациям объединяет их и позволяет занимать ведущие позиции.

  •  
  •  
  •  
Как и другие линейки, часы Edifice прочные, долговечные и точные. В коллекции присутствует множество отсылок к автомобильным гонкам и спортивным сериям Red Bull.

Внешний вид EQS-500DB-1A1 можно назвать довольно сдержанным и классическим по своей цветовой гамме: сочетание серебряной стали и черного циферблата никогда не устареет. Сами часы, кстати, стали одними из первых моделей, в которых была применена технология Tough Solar – питание от солнечной батареи. Корпус – нержавеющая сталь 316 L, не подвержена образованию ржавчины и коррозии. Литой браслет изготовлен из того же материала, что и корпус, имеет двойную раскладную застежку. Безель часов выкрашен в черный цвет, а на его основании имеется минутная шкала. На главном циферблате отсутствуют цифры – их роль выполняют стальные накладные индексы. По бокам расположились кнопки управления основными функциями часов, о том, как правильно настроить часы можно прочесть в инструкции, которая идет в комплекте. Прочное минеральное стекло защитит циферблат от ударов и царапин. Такие часы уместны будут как на прогулке в парке, так и на деловой встрече.

Кроме основного циферблата у EQS-500DB-1A1 имеется три дополнительных: верхний левый - 12/24 формат времени, нижний дополнительный циферблат для выбора другого часового пояса, правый – для выбора дополнительных функций и отображение дня недели. Из функций предусмотрено: секундомер – секундная стрелка будет отсчитывать доли секунды, а нижний правый циферблат – сами секунды. Секундомер с точностью показаний 1/100 сек и максимальным временем измерения - 24 часа. Функция мирового времени, сами города, кстати, указаны в полном наименовании, а не в виде сокращения, что сказывается на загруженности безеля. Есть функция памяти последнего выбранного города. Предусмотрена функция будильника, автоматического сохранения энергии и предупреждение о разрядки батареи. Время работы аккумулятора без подзарядки - 6 месяцев, при включенной функции сохранения энергии - 28 месяцев.

Габариты: диаметр 45.8 мм., толщина 12.3 мм.

Бесплатная доставка
Быстрая доставка
до двери
по всей России.
Оплата после примерки
Оплата после осмотра и
примерки. Просто откажитесь,
если товар не подошел.
3 магазина и 2000 пунктов
Пункты самовывоза
по всей России.
Магазины в Санкт-Петербурге.
Авторизованный дилер
Официальная гарантия
от производителя
на весь товар.

Отправьте свой телефон
и мы свяжемся с вами
в ближайшее время.


 

Отличный подарок!
Скидка 10%

Отправим промокод на скидку 10% на вашу почту:

Отличный подарок!
Скидка 10% на покупку

Промокод выслан вам на почту.
Если письмо не пришло, проверьте папку «спам»

Или напишите/позвоните нам.

А так же:

  • - Бесплатная доставка
  • - Оплата после примерки
  • - Только оригинальные часы