Санкт-Петербург
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
ВЫБЕРИТЕ ГОРОД
Санкт-Петербург
Москва
Волгоград
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Тверь
Томск
Уфа
Челябинск
Ярославль
Санкт-Петербург
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
ВЫБЕРИТЕ ГОРОД
Санкт-Петербург
Москва
Волгоград
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Тверь
Томск
Уфа
Челябинск
Ярославль
Watches |
Главная
Новости магазина, обзоры часов, статьи и полезная информация

Лимитированная модель G-Shock

Обзор часов Casio GA-100DE-2A

На создание знаменитой коллекции G-Shock у компании Casio ушло 200 прототипов, которые проходили различные испытания. После продолжительного процесса проб и ошибок бренд был наконец-то запущен, а устойчивая конструкция G-Shock перевернула представление о хрупком механизме часов. Но эти часы могут похвастаться не только легендарной «неубиваемостью», но и широким функционалом: таймер, секундомер, мировое время, Bluetooth и даже компас. Можно найти модели на солнечной батарее, они не только «живут» дольше, но и заботятся об окружающей среде. G-Shock – уникальный бренд часов, он всегда находит способ, как совместить современное искусство, и создавать по-настоящему захватывающие дизайн каждой модели.

  •  
  •  
  •  
Постоянное сотрудничество с известными дизайнерами, художниками и музыкантами привносят в дизайн G-Shock особую уникальность.

Сегодняшний герой обзора – часы Casio GA-100DE-2A из коллекции G-Shock, которые имеют весьма необычный принт и относятся к категории лимитированных. Итак, первое, что бросается в глаза, когда ты смотришь на эти часы – это, конечно же, их расцветка имитирующая светлую джинсовую ткань. Глядя на них сразу хочется думать о лете, «джинсовках» и прогулках до утра… но вернемся к обзору. Итак, классический «джишоковский» корпус, с ребрами жесткости и невероятной стойкостью к случайным ударам, магнитным полям и вибрации. Темно-синие кнопки управления отлично гармонируют с общим дизайном часов. Темно-синие еще стрелки на циферблате и надпись G-Shock Protection и обозначения основных функций. Корпус и ремешок выполнены из прочного полимерного пластика. Такой материал не только прочный, но и практически невесомый. Несмотря на довольно массивный диаметр (51,2 мм) эти часы довольно уместно будут смотреться не только на мужском, но и на женском запястье, мы проверяли. Циферблат темно-серый и комбинированный: есть аналоговое отображение времени, а также электронное.

Из функций часы GA-100DE-2A обладают: подсветка циферблата с помощью светодиода, функция автоподсветки освещает циферблат при повороте часов к лицу. Автоматический переход на зимнее и летнее время, возможность включения/отключения данной функции. Функция мирового времения – 48 городов (29 часовых поясов), всемирное координированное время (UTC), а также 12-ти и 24-х часовой формат времени. Есть секундомер с точностью показаний 1/1000 сек. и временем измерения 100 часов. Расчет скорости по выбранной дистанции, сплит-хронограф и таймер обратного отсчета от 1 минуты до 24 часов с автоповтором. В часах есть возможность установить до 5 будильников, один с функцией повторения (Snooze), ежечасного сигнала.

Габариты: диаметр 51,2 мм., толщина 16,9 мм.

Бесплатная доставка
Быстрая доставка
до двери
по всей России.
Оплата после примерки
Оплата после осмотра и
примерки. Просто откажитесь,
если товар не подошел.
3 магазина и 2000 пунктов
Пункты самовывоза
по всей России.
Магазины в Санкт-Петербурге.
Авторизованный дилер
Официальная гарантия
от производителя
на весь товар.

Отправьте свой телефон
и мы свяжемся с вами
в ближайшее время.


 

Отличный подарок!
Скидка 10%

Отправим промокод на скидку 10% на вашу почту:

Отличный подарок!
Скидка 10% на покупку

Промокод выслан вам на почту.
Если письмо не пришло, проверьте папку «спам»

Или напишите/позвоните нам.

А так же:

  • - Бесплатная доставка
  • - Оплата после примерки
  • - Только оригинальные часы