Санкт-Петербург
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
ВЫБЕРИТЕ ГОРОД
Санкт-Петербург
Москва
Волгоград
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Тверь
Томск
Уфа
Челябинск
Ярославль
Санкт-Петербург
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
ВЫБЕРИТЕ ГОРОД
Санкт-Петербург
Москва
Волгоград
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Тверь
Томск
Уфа
Челябинск
Ярославль
Watches |
Главная
Новости магазина, обзоры часов, статьи и полезная информация

Топ-5 новинок Casio G-Shock

Которые точно достойны Вашего внимания

В ассортименте нашего магазина постоянно появляются самые актуальные новинки, но именно про эти пять моделей от бренда Casio мы решили рассказать более подробно. Всем известно, что компания Casio – один из самых крупных игроков на часовом рынке, которая даже задает определенные стандарты качества для остальных брендов. Стоит ли говорить, что их самая знаменитая коллекция G-Shock часто становилась одним из главных героев в кинематографе. Например, в фильмах «Миссия невыполнима», «Бездна», «Чужой против хищника», «Марли и я», также G-Shock засветились в знаменитом сериале «Доктор Хаус» и это далеко не весь послужной кино-список этой коллекции.

  •  
  •  
  •  
Коллекция G-Shock считается одной из самых востребованных часов во всем мире. Их основная аудитория – это люди, которые ведут активный образ жизни и предпочитают экстрим.

Первая модель в нашем топе – это Casio DW-5750E-1E. Эта модель своеобразная «дань прошлому», ведь дизайн в точности повторяет модель из серии DW-5700C 1987 года. Официальный комментарий к этой модели звучит так: «Мы оживили машину прошлого, ведь именно с этого началась наша история». Эта модель наделена стандартным набором функций, характерных для большинства часов из коллекции G-Shock. Это отображение времени в 12 и 24-х часовом формате, календарь до 2039 года, таймер обратного отсчета, секундомер, два вида будильников (звуковой и световой), электролюминесцентная подсветка экрана для комфортного считывания времени в темное время суток. Питание часов происходит за счет батарейки СR2016, которой хватит на 2 года работы без перерыва и замены.

Casio DW-5750E-1E


Следующая модель – это Casio GA-100BT-1A, также из коллекции G-Shock. Отличительной особенностью этой модели можно считать отделку под кожу. Работа была проделана настолько ювелирная, что, кажется, будто это настоящая кожа, ведь на корпусе и ремешке можно легко разглядеть даже небольшие прожилки и микротрещины, которые характеры для кожаного ремешка. Даже основание ремешка и кнопки будто прошиты нитями, но на самом деле это не так. Пусть внешний вид текстуры Вас не обманет – это высококачественный пластик. Новинка подойдет тем, кто одинаково любит и «джишоки», и необычный дизайн часов.

Casio GA-100BT-1A


Следующие две модели принадлежат серии «Red out», которую компания анонсировала к своему 35-му юбилею. Две из пяти моделей сейчас есть у нас, возможно, коллекция будет пополняться. Основной особенностью этих моделей стал яркий и насыщенный красный цвет. И заметьте, красный присутствует во всем: начиная от ремешка и корпуса, заканчивая дисплеем и часовыми отметками. Кстати, сам производитель отмечает, что использовался абсолютно новый, практически инновационный, метод окрашивания. Концепция окрашивания заключается в равномерном покрытии часов мельчайшими частицами краски вместе с диффузным отражением света, а в итоге получился благородный и приятный глазу матовый оттенок. Модель DW-6935C-4E – обладает самым популярным корпусом во всей линейке G-Shock. А прямоугольный корпус как у DW-5635C-4E присутствует почти во всех лимитированных моделях. Такой яркий и насыщенный оттенок идеально подойдет к грядущим летним дням.

Casio DW-6935C-4E

Casio DW-5635C-4E

И, наконец, последняя в списке, но не последняя по значению, еще одна яркая модель Casio GBA-800-9A с насыщенным лимонным оттенком. Но главная особенность кроится не снаружи, а внутри. Часы оснащены довольно широким набором функций, с полным списком которых можно ознакомиться в карточке товара. Но мы отметим самые интересные, например, встроенный Bluetooth 4.0 со сверхнизким потреблением энергии при синхронизации со смартфоном. С помощью приложения Connected Phone, можно рассчитать все потраченные калории и пройденные шаги. Шагомер измеряет количество шагов от 0 до 999999. А также создавать комбинации таймера и отправлять их в память часов. У часов есть целый календарь тренировок с возможностью измерения их интенсивности, тренировки разделены на 5 зон для возможности отслеживания уже совершённых и планирования будущих. В нашем ассортименте модель доступна в 3-х цветовых решениях: желтый, белый и черный.

Casio GBA-800-9A

Производители Casio G-Shock не перестают удивлять нас своим преданным отношением к делу и постоянным инновациям в часовой индустрии.

Бесплатная доставка
Быстрая доставка
до двери
по всей России.
Оплата после примерки
Оплата после осмотра и
примерки. Просто откажитесь,
если товар не подошел.
3 магазина и 2000 пунктов
Пункты самовывоза
по всей России.
Магазины в Санкт-Петербурге.
Авторизованный дилер
Официальная гарантия
от производителя
на весь товар.

Отправьте свой телефон
и мы свяжемся с вами
в ближайшее время.


 

Отличный подарок!
Скидка 10%

Отправим промокод на скидку 10% на вашу почту:

Отличный подарок!
Скидка 10% на покупку

Промокод выслан вам на почту.
Если письмо не пришло, проверьте папку «спам»

Или напишите/позвоните нам.

А так же:

  • - Бесплатная доставка
  • - Оплата после примерки
  • - Только оригинальные часы