Санкт-Петербург
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
ВЫБЕРИТЕ ГОРОД
Санкт-Петербург
Москва
Волгоград
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Тверь
Томск
Уфа
Челябинск
Ярославль
Санкт-Петербург
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
ВЫБЕРИТЕ ГОРОД
Санкт-Петербург
Москва
Волгоград
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Тверь
Томск
Уфа
Челябинск
Ярославль
Watches |
Главная
Новости магазина, обзоры часов, статьи и полезная информация

Концептуальный хронограф от CK

Обзор мужских часов Calvin Klein K2G177C3

Смелый, провокационный и даже слегка эпатирующий – это все про бренд Calvin Klein. История бренда началась в 1968, когда юный Кельвин и его ближайший друг Барри Шварц решают основать собственную фирму Calvin Klein Ltd. со стартовым капиталом 10 000 $, выбрав для себя основное направление – создание мужской верхней одежды. Но, со временем, производство было решено расширить и женскими моделями. И вот тут уже компанию ждал настоящий успех и fashion-бум, бренд становится настоящим любимчиком среди американской богемы, а стиль «унисекс», который был ими придуман, совершает настоящий переворот в модной индустрии. Затем компанию ждет череда судебных исков за слишком смелую рекламную компанию, чего только стоит скандал с юной Брук Шилдс. Или «Тайная вечеря от Кляйна», где полуголые модели пародировали библейский сюжет. За нее, кстати, компании пришлось отдать Римской католической церкви 1 млн. долларов.

  •  
  •  
  •  
В 2003 году Кельвин Кляйн продал компанию за 400 миллионов долларов американской компании Phillips-Van Heusen. Но новые владельцы сумели сохранить уникальный стиль бренда до сих пор.

Мужские часы Calvin Klein K2G177C3 выполнены в черно-серой гамме, темно-серый циферблат, кстати, прекрасно гармонирует с любым образом. Модель относится к коллекции «City», в ней собраны часы, которые гармонично вписываются в насыщенный ритм жизни большого города. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а сверху дополнительно покрыт PVD-покрытием черного цвета. На циферблате отсутствуют любые метки индикации и цифры, сама структура циферблата имеет две поверхности: посередине она ровная, а ближе к безелю расходится симметричным узором. Черный ремешок из натуральной кожи, а также прочное минеральное стекло, устойчивое к ударам, завершают образ часов.

В часах K2G177C3 установлен швейцарский кварцевый механизм ETA G10.211., подробнее о нем и о других популярных механизмах можно прочитать в этой статье. Так как эта модель и бренд в целом, относятся к категории fashion, то и огромного набора функций здесь не встретишь. Только самое необходимое – это апертура с датой, находится в положении «4 часа». А также функции секундомера и хронографа. Традиционно, функциями хронографа управляют двумя кнопками – верхняя запускает и останавливает, а нижняя сбрасывает показатели. И в итоге получается, что часы обладают двумя независимыми друг от друга измерительными системами. Одна показывает текущее время, а другая предназначена для измерения коротких промежутков, для него отведены три отдельных окна, регистрирующие секунды, минуты и часы.

Все часы от бренда Calvin Klein сочетают в себе четкие линии, неброские тона, минимализм и унисекс.

Габариты: диаметр 43 мм., толщина 10,9 мм.

Бесплатная доставка
Быстрая доставка
до двери
по всей России.
Оплата после примерки
Оплата после осмотра и
примерки. Просто откажитесь,
если товар не подошел.
3 магазина и 2000 пунктов
Пункты самовывоза
по всей России.
Магазины в Санкт-Петербурге.
Авторизованный дилер
Официальная гарантия
от производителя
на весь товар.

Отправьте свой телефон
и мы свяжемся с вами
в ближайшее время.


 

Отличный подарок!
Скидка 10%

Отправим промокод на скидку 10% на вашу почту:

Отличный подарок!
Скидка 10% на покупку

Промокод выслан вам на почту.
Если письмо не пришло, проверьте папку «спам»

Или напишите/позвоните нам.

А так же:

  • - Бесплатная доставка
  • - Оплата после примерки
  • - Только оригинальные часы