Санкт-Петербург
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
ВЫБЕРИТЕ ГОРОД
Санкт-Петербург
Москва
Волгоград
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Тверь
Томск
Уфа
Челябинск
Ярославль
Санкт-Петербург
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
ВЫБЕРИТЕ ГОРОД
Санкт-Петербург
Москва
Волгоград
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Тверь
Томск
Уфа
Челябинск
Ярославль
Watches |
Главная
Новости магазина, обзоры часов, статьи и полезная информация

Часы Bering: краткий обзор коллекций

Датский производитель наручных часов и ювелирных украшений Bering символизирует надежность, стиль и точность. Краткий обзор коллекций Bering Ceramic, Classic, Max Rene, Solar, Titanium.

Датский производитель наручных часов и ювелирных украшений Bering символизирует надежность, стиль и точность. Бизнесмен из Дании Рене Каэрсков решил выбрать это название в честь мореплавателя Витуса Беринга, который в 1728 году отправился в неизведанный ранее район Северного ледовитого океана. Примечательно, что прыжок с парашюта с вертолета над Северным полюсом Рене предпринял спустя ровно 280 лет после того, как датчанин Витус отправился в мореплавание к Арктике. Под торговой маркой Bering выпускаются мужские и женские модели из конструкционной криогенной аустенитной стали 316L выпускаются в нескольких коллекциях: Ceramic, Classic, Solar, Max Rene, Ultra Slim, True Aurora и др.

  •  
  •  
  •  
Под торговой маркой Bering выпускаются мужские и женские модели из конструкционной криогенной аустенитной стали 316L.

Ceramic

Коллекция часов с керамическим безелем. Все модели отличаются крупным круглым циферблатом с увеличенными цифрами или кристаллами Swarovski. К особенностям линии Ceramic можно отнести следующее:

Стильный корпус из нержавеющей стали с защитным покрытием под серебро, розовое золото или черного цвета.

Качественное сапфировое стекло, характеризующееся повышенной устойчивостью к ударам.

Водонепроницаемость, гладкая матовая поверхность корпуса.

В коллекции есть несколько нестандартных моделей наручных часов с дизайном в ультрасовременном стиле. Если вас интересуют стильные оригинальные часы для женщин, то обратите внимание на 35036-002 с отдельно вынесенным циферблатом для секундной стрелки, числом и днем недели. Ремешок миланское плетение выгодно дополнит образ клубной модницы.

В мужской коллекции Bering Ceramic интересно выглядит модель 32039-446 с черным ремешком, корпусом и циферблатом с арабскими цифрами, секундной стрелкой и более традиционные часы 32039-309 с серебристым полированным корпусом.

Classic

Классические наручные часы, выполненные в фирменном дизайнерском стиле Bering. Корпус изготовлен из медицинской нержавеющей стали. Поверхность – шлифованная или полированная.

Среди моделей коллекции Classic стоит отдельно отметить следующие модели:

10542-562. Мужские часы-хронограф с секундомером. Отдельные циферблаты для отображения времени в 12- и 24-часовом формате. Имеется функция секундомера, подсветка стрелок. Предлагаются с классическим кожаным ремешком.

12430-262. Изысканная женская модель, украшенная кристаллами Swarovski (циферблат вместо цифр и корпус). Представлены в цвете розовое золото. Настоящие fashion часы, которые дополнят модный образ каждой женщины.

Max Rene

Специальная коллекция наручных часов Bering, разработанная дизайнером Максом Рене. Отличительная особенность – наличие сменных ремешков разного цвета, которые можно менять хоть каждый день благодаря простому механизму фиксации.

Любителей стиля минимализм заинтересует модель 15531-123. Черный циферблат без цифр с секундным делением, матовая поверхность корпуса, элегантный ремешок черного цвета, который можно всегда заменить на более яркий и смелый вариант – простой, но эффективный способ для каждой женщины подчеркнуть модный look.

Из мужских моделей в ценовом диапазоне до 15000 рублей выделяются кварцевые часы 15836-123. Элегантный прямоугольный корпус с закругленными углами, матовый корпус черного цвета, серебристые стрелки и эффектные деления с уменьшенными цифрами 12, 3, 6, 9 придают традиционному дизайну современный внешний вид.

Solar

Уникальная коллекция кварцевых часов, в которых питание осуществляется за счет преобразования энергии солнечного света в электричество. После полной зарядки они могут проработать до 6-12 часов независимо от того, будете ли вы их носить или хранить в темном месте. Наручные мужские и женские часы из коллекции Solar станут отличным спутником для тех, кто часто отправляется в длительные экспедиции, кругосветные путешествия в самые отдаленные точки планеты.

Из мужской коллекции смелым дизайном выделяется модель 14440-222. Корпус, циферблат и стильный ремешок миланское плетение, крупные цифры и окошко с отображением числа месяца – некоторые из особенностей круглых наручных часов на солнечной батарее.

Настоящим бестселлером среди женских моделей коллекции Solar по данным производителя являются часы 14631-166. Утонченный дизайн, стрелки, корпус, цифры в цвете розовое золото, эффектный полированный циферблат выгодно выделяют их среди других моделей Bering.

Бесплатная доставка
Быстрая доставка
до двери
по всей России.
Оплата после примерки
Оплата после осмотра и
примерки. Просто откажитесь,
если товар не подошел.
3 магазина и 2000 пунктов
Пункты самовывоза
по всей России.
Магазины в Санкт-Петербурге.
Авторизованный дилер
Официальная гарантия
от производителя
на весь товар.

Отправьте свой телефон
и мы свяжемся с вами
в ближайшее время.


 

Отличный подарок!
Скидка 10%

Отправим промокод на скидку 10% на вашу почту:

Отличный подарок!
Скидка 10% на покупку

Промокод выслан вам на почту.
Если письмо не пришло, проверьте папку «спам»

Или напишите/позвоните нам.

А так же:

  • - Бесплатная доставка
  • - Оплата после примерки
  • - Только оригинальные часы