Санкт-Петербург
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
ВЫБЕРИТЕ ГОРОД
Санкт-Петербург
Москва
Волгоград
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Тверь
Томск
Уфа
Челябинск
Ярославль
Санкт-Петербург
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
ВЫБЕРИТЕ ГОРОД
Санкт-Петербург
Москва
Волгоград
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Тверь
Томск
Уфа
Челябинск
Ярославль
Watches |
Главная
Новости магазина, обзоры часов, статьи и полезная информация

Популярные недорогие наручные часы 2020 года

Брендовые мужские или женские наручные часы не обязательно должны стоить дорого. Рассмотрим самые популярные недорогие наручные часы в 2020 году.

Брендовые мужские или женские наручные часы не обязательно должны стоить дорого. И известные заводы, и дома моды выпускают доступные модели. В бюджетной ценовой категории оказываются не только традиционные варианты с минимумом функций, но и дизайнерские – главное, правильно подобрать и понимать, чего ожидать в каждом случае.

  •  
  •  
  •  
Не отказывайте себе в покупке оригинальных наручных часов известного бренда, ограничивая выбор только в узком ценовом диапазоне. Приобрести стильную модель можно и дешевле, если пользоваться специальными предложениями интернет-магазина

Доступные часы менее 2500 рублей

Среди брендовых моделей есть варианты, стоимость которых начинается всего от 500 рублей. Вот некоторые из примеров:

Детские наручные часы «Тик-Так». Российский производитель предлагает сразу несколько моделей для детей – 428, 471, 461. Это электронные часы с резиновым ремешком, будильником и секундомером, календарем, подсветкой дисплея. В некоторых детских моделях в ремешок встроен специальный элемент, меняющий цвет при разной интенсивности ультрафиолетового излучения.

Японские модные модели от Q & Q. Производитель из Японии предлагает для женщин серию кварцевых наручных часов с пластиковым ремешком и корпусом, минеральным стеклом – VR30-006, VP65-019, спортивные модели Z101-005 с дополнительной секундной разметкой на безеле. Стоимость без учета акций и скидок – в пределах 1000 рублей в зависимости от модели.

Легендарные часы «Командирские» от завода «Восток». Мужская классика по цене от 2400 рублей без учета скидок, которые достигают 25% и более. Надежные механические часы с ручным заводом и узнаваемым дизайном.


Недорогие часы до 5000 рублей

Образцы стоимостью до 5000 рублей  выпускают многие заводы и фабрики мира. Из наиболее интересных моделей у некоторых производителей можно отметить следующие:

Casio. Японская классика среди электронных часов доступна покупателям по цене от 1240 рублей. Из интересных образцов выделяются прямоугольные F-91W-1Q из коллекции Standart, мужские спортивные F-200W-1A из коллекции Illuminator с батареей, рассчитанной на 10-летний срок службы.

Daniel Klein. Турецкие кварцевые часы, которые можно по праву назвать дизайнерскими в бюджетной ценовой категории. За 2800 рублей производитель предлагает женские модели с кристаллами (12204-2), традиционные мужские (12131-1), а так же комплекты мужских и женских часов одновременно (12093-5).

Timex. Классические американские часы можно купить от 3400 до 5000 рублей. Среди моделей, выпускаемых производителем в данной ценовой категории, особого внимания заслуживают электронные TW2T48700 со стальной задней крышкой и фирменной подсветкой Indiglo, оригинальные мужские TW5M23500 с таймером с функцией фиксирования промежуточного результата, кварцевые часы TW2R64100 с большим циферблатом с подсветкой.


Недорогие часы до 10000 рублей

Среди недорогих моделей наручных часов по цене до 10000 рублей встречается намного больше интересных решений. Если вы любите классику, предпочитаете проверенный временем стиль, то обратите внимание на испанские модели от Festina – например, мужские F6856/7 с черным циферблатом и арабскими цифрами. Женщин заинтересуют представители Pierre Ricaud в коллекции Strap – P22002.5214Q с большим циферблатом и тонким кожаным ремешком.

Итальянская модель Sergio Tacchini ST.1.10002-4 при цене 7220 рублей оснащены отдельным циферблатом для второго часового пояса. Высокоточный ход обеспечивается японским кварцевым механизмом Miyota JP25-4.5.


Как недорого купить брендовые наручные часы?

Не отказывайте себе в покупке оригинальных наручных часов известного бренда, ограничивая выбор только в узком ценовом диапазоне. Приобрести стильную модель можно и дешевле, если пользоваться специальными предложениями интернет-магазина:

Распродажи. Для магазина каждая распродажа – это возможность реализовать остатки товара на складе. Скидки достигают 15-20% и более. Когда производитель выпускает новую коллекцию – особенно, если это будет второе поколение, улучшенные варианты популярных среди покупателей моделей, то скидки на предыдущие серии могут быть существенными.

Акции и специальные предложения. Это возможность заказать в интернет-магазине интересующую модель в комплекте с дополнительными аксессуарами по минимальной стоимости или купить дешевле две пары – для него и для неё со скидкой на День всех влюбленных.


Если вы хотите купить себе или в подарок красивые, надежные и точные наручные часы, то не стоит изучать предложения сомнительных продавцов – лучше оформлять заказ в фирменном интернет-магазине, где покупателю предоставят оригинальную упаковку, документы и гарантийный талон. И это правило действует как для элитных, так и недорогих моделей.

Бесплатная доставка
Быстрая доставка
до двери
по всей России.
Оплата после примерки
Оплата после осмотра и
примерки. Просто откажитесь,
если товар не подошел.
3 магазина и 2000 пунктов
Пункты самовывоза
по всей России.
Магазины в Санкт-Петербурге.
Авторизованный дилер
Официальная гарантия
от производителя
на весь товар.

Отправьте свой телефон
и мы свяжемся с вами
в ближайшее время.


 

Отличный подарок!
Скидка 10%

Отправим промокод на скидку 10% на вашу почту:

Отличный подарок!
Скидка 10% на покупку

Промокод выслан вам на почту.
Если письмо не пришло, проверьте папку «спам»

Или напишите/позвоните нам.

А так же:

  • - Бесплатная доставка
  • - Оплата после примерки
  • - Только оригинальные часы