Санкт-Петербург
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
ВЫБЕРИТЕ ГОРОД
Санкт-Петербург
Москва
Волгоград
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Тверь
Томск
Уфа
Челябинск
Ярославль
Санкт-Петербург
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
ВЫБЕРИТЕ ГОРОД
Санкт-Петербург
Москва
Волгоград
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Тверь
Томск
Уфа
Челябинск
Ярославль
Watches |
Главная
Новости магазина, обзоры часов, статьи и полезная информация

Командирские в новом виде

Обзор часов Восток из коллекции Командирские К-34

"Командирские" часы марки Восток не исчезли, как предполагали многие, а наоборот стали получать новый облик: пропали танки и самолеты с циферблатов, поменялась форма корпуса, латунь уступила место нержавеющей стали, даже логотип поменял свое начертание. И все это для того, чтобы удовлетворить потребности всех своих поклонников. Тем, кто ценит традиционное советское качество, надежность, точный ход, лаконичный дизайн и прилагающиеся к нему безупречное исполнение, несомненно, должны понравиться новые модели Восток К-34.

  •  
  •  
  •  
Сегодня Чистопольский Часовой Завод «Восток» - единственный в России часовой завод, имеющий полный (замкнутый) цикл производства часовых механизмов и механических наручных часов.

"Командирские" в новом виде - это современные часы, в популярном стиле милитари, цепляющие взгляд контрастными цветами и четкими формами. И сегодня мы решили повнимательнее рассмотреть модель Восток Командирские К-34 476613, которую компания представила в 2016 году. Часы представляют собой скорее новую модель, чем подправленную и дополненную старую. Вместо привычных часов категории "дешево и сердито" мы видим великолепный стильный аксессуар в стиле сasual.

Рассмотрим характеристики:

О сердце часов - механизме. Механизм с автоподзаводом «Восток» 2426, стандартный для марки Восток, имеет 32 рубиновых камня и противоударное устройство узла баланса. Запас хода при полном заводе пружины не менее 31 часа.

Корпус полностью выполнен из нержавеющей стали со стойким PVD покрытием, имеет достаточно стандартный размер для мужских часов в 42 мм. Водозащита у него 100 атм., что позволяет не беспокоиться о герметичности часов при попадании влаги, в них можно смело плавать. На завинчивающейся задней крышке предусмотрено прозрачное окошко, через которое можно следить за работой автоподзавода, да и всего механизма в целом.

В модели Восток 476613 нет отображение даты, но есть функция второго часового пояса, который отображается центральной стрелкой (та, что в форме стрелы) в 24-х часовом формате. На корпусе слева расположена переводная головка, с помощью которой можно проворачивать внутренний 24-х часовой рант, тем самым меняя время отображения во втором часовом поясе. Думаем эта функция придется по душе мужчинам, которые часто путешествуют или совершают деловые поездки пересекая часовые пояса.

Ремешок выполнен из нейлона на кожаной подложке, что при всем своем брутальном виде милитари стиля мякго и приятно сидит на руке. Имеет застежку-бабочку с фиксатором.

Отдельно стоит поговорить о подсветке стрелок. Ее нет. Сам циферблат покрыт фосфорецирующим составом и полностью светится в темноте, позволяет спокойно считывать данные с него, не применяя больших усилий.

Толщина часов, с учетом, что механизм в них с автоподзаводом всего 15 мм.

Бесплатная доставка
Быстрая доставка
до двери
по всей России.
Оплата после примерки
Оплата после осмотра и
примерки. Просто откажитесь,
если товар не подошел.
3 магазина и 2000 пунктов
Пункты самовывоза
по всей России.
Магазины в Санкт-Петербурге.
Авторизованный дилер
Официальная гарантия
от производителя
на весь товар.

Отправьте свой телефон
и мы свяжемся с вами
в ближайшее время.


 

Отличный подарок!
Скидка 10%

Отправим промокод на скидку 10% на вашу почту:

Отличный подарок!
Скидка 10% на покупку

Промокод выслан вам на почту.
Если письмо не пришло, проверьте папку «спам»

Или напишите/позвоните нам.

А так же:

  • - Бесплатная доставка
  • - Оплата после примерки
  • - Только оригинальные часы