Санкт-Петербург
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
ВЫБЕРИТЕ ГОРОД
Санкт-Петербург
Москва
Волгоград
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Тверь
Томск
Уфа
Челябинск
Ярославль
Санкт-Петербург
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
ВЫБЕРИТЕ ГОРОД
Санкт-Петербург
Москва
Волгоград
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Тверь
Томск
Уфа
Челябинск
Ярославль
Watches |
Главная
Новости магазина, обзоры часов, статьи и полезная информация

Fossil Boyfriend. Обзор модели ES3838.

Fossil является одной из самых популярных марок в Америке, а коллекция Fossil Boyfriend является олицетворением того, за что любят компанию. Предлагаем вам поговорить сегодня о модели ES3838.

Fossil — фирма из США, основанная в 1984 году и специализирующаяся на изготовлении часов и других аксессуаров. Является одной из самых популярных марок в Америке. К достоинствам можно отнести превосходное качество исполнения и наличие изделий разных ценовых категорий. Коллекция Fossil Boyfriend является олицетворением того, за что любят компанию. Предлагаем вам поговорить сегодня о модели ES3838.

  •  
  •  
  •  
Коллекция была придумана специально для девушек, которые хотят сами впечатлять парней своим выбором.

Корпус

Корпус изделия выполнен из нержавеющей стали цвета розового золота. На него нанесено PVD-напыление. Оно защищает часы от неблагоприятных факторов внешней среды и придает блеск. Диаметр корпуса составляет 37.9 мм, а толщина — 11.4 мм. Благодаря небольшим габаритам вес часов также невелик — всего лишь 50 гр.

Циферблат

Круглый циферблат отлично смотрится вкупе с необычным ремешком. По краям в нем отсутствуют цифры, однако имеются специальные пометки для удобства использования. Также вы можете узнать текущую дату. В часах имеется хронограф, который управляется кнопками сбоку. Благодаря люминесцентной подсветке даже ночью посмотреть время не будет проблемой.

Стекло

В Fossil ES3838 используется минеральное стекло. Очень популярное у производителей часов, его цена ниже чем у сапфирового. Также его преимуществами считаются хороший уровень прозрачности, прочность и устойчивость к царапинам. Если же стекло все-таки повредилось, это исправит даже обычная полировка.

Ремешок

Корпус держится на ремешке из натуральной кожи, то есть на материал у вас точно не будет аллергии. Заменить деталь можно на любую другую с аналогичным размером, составляющим 18 мм.

Механизм

Часы работают на кварцевом механизме с использованием небольшой батарейки. Регулярный подзавод не требуется, что довольно удобно. Недостатком этого типа механизма является то, что со временем теряется точность хода, и часы начинают немного спешить.

Влагозащита

Данная модель сохранит работоспособность при давлении воды величиной до 5 атмосфер. Это значит, что, если вы забудете снять ее перед купанием, не случится ничего плохого. Однако нырять с ней или делать в воде резкие движения все же не стоит, иначе часы придется отдавать на ремонт.

Стоимость

Цена на устройство – 12530 рублей. Гарантия от изготовителя – 2 года.

В целом, коллекция Fossil Boyfriend включает в себя большое количество самых разных устройств, отличающихся типом механизма, формой циферблата и габаритами. По словам представителей самой компании, данное название было выбрано из-за любви девушек к мужским часам. Коллекция была придумана специально для девушек, которые хотят сами впечатлять парней своим выбором. С моделью, о которых мы только что рассказали, это не будет проблемой. Она отлично подойдет к любому образу, обращая внимание окружающих на чувство стиля их обладательницы.

Бесплатная доставка
Быстрая доставка
до двери
по всей России.
Оплата после примерки
Оплата после осмотра и
примерки. Просто откажитесь,
если товар не подошел.
3 магазина и 2000 пунктов
Пункты самовывоза
по всей России.
Магазины в Санкт-Петербурге.
Авторизованный дилер
Официальная гарантия
от производителя
на весь товар.

Отправьте свой телефон
и мы свяжемся с вами
в ближайшее время.


 

Отличный подарок!
Скидка 10%

Отправим промокод на скидку 10% на вашу почту:

Отличный подарок!
Скидка 10% на покупку

Промокод выслан вам на почту.
Если письмо не пришло, проверьте папку «спам»

Или напишите/позвоните нам.

А так же:

  • - Бесплатная доставка
  • - Оплата после примерки
  • - Только оригинальные часы