Санкт-Петербург
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
ВЫБЕРИТЕ ГОРОД
Санкт-Петербург
Москва
Волгоград
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Тверь
Томск
Уфа
Челябинск
Ярославль
Санкт-Петербург
Ваш город
?
Нет
Да
Изменить город
×
ВЫБЕРИТЕ ГОРОД
Санкт-Петербург
Москва
Волгоград
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Тверь
Томск
Уфа
Челябинск
Ярославль
Watches |
Главная
Новости магазина, обзоры часов, статьи и полезная информация

Будильник в детскую

Разбираемся, как правильно подобрать

Идеальное утро каждой мамы: ребёнок встал рано, сам почистил зубки, оделся в чистое и, взяв с вечера собранный рюкзачок, поехал с папой (который тоже собрался сам) в садик / школу. Останется только приготовить завтрак и поспать лишний часик или посвятить своим утренним ритуалам.

Но что обычно? Вместе с тем, чтобы соскрести себя с тёплой кроватки, надо применить тысячу мамских хитростей, чтобы малыш хотя бы открыл глаза, а на это уходит уйма времени. И это действительно большая проблема для многих. Решить её очень легко — пусть у вашего сони появится собственный будильник.

  •  
  •  
  •  
Наличие у ребёнка настольных часов разовьет у него чувство времени, он научится его понимать.

Дошкольнику и ученику младших классов возможно рано иметь навороченный телефон, а на обычных часах звук бывает невероятно раздражающий — это важно, ведь пробуждение должно быть комфортным. Производители качественных будильников учитывают этот момент, поэтому загружают самые приятные мелодии и предлагают функцию регулировки громкости.

Чтобы ребёнок захотел пользоваться этой новой вещицей, она должна быть яркой, разноцветной. Отдайте предпочтение настольным будильникам с необычным дизайном, а лучше, если там будут изображения любимых мультяшных персонажей или какая-то очень близкая для ребенка тематика — например, кошечки или самолётики. Такой будильник может стать дополнительным элементом декора в детской и утром поднимет настроение.

Наличие у ребёнка настольных часов разовьет у него чувство времени, он научится его понимать. Самое главное, поможет уделить внимание дисциплине и ответственности, ведь теперь он будет знать, что если не заведёт будильник, то проспит и сборы будут очень сумбурные. А ещё он узнает о том, как важно быть пунктуальным. Рекомендуем отдать предпочтение моделям с аналоговым циферблатом, чтобы изучение времени было наглядным.

Один из важных моментов при выборе будильника — противоударность. Ни одни часы не застрахованы от падения и детских утренних случайно брошенных на пол будильников.

Качественным производителем таких часов для детей мы можем смело назвать российскую компанию «Тик-так», которая существует с 2002 года. Детские часы — их основная специализация и первыми были выпущены как раз будильники. Они уделяют особое внимание качеству продукции, комплектующим и дизайну, которым они выделяются на рынке среди других производителей.

Их философия продиктована потребностями родителей в обучении детей и развитию такого навыка как пунктуальность. Они разрабатывают коллекцию часов «Учим время», по циферблатам этих часов будет намного проще обучить малыша понимать, который сейчас час. Уникальность этих разработок в том, что часы будут оснащены светомузыкальной подсветкой, а на звонок можно будет поставить самые популярные мелодии.

На нашем сайте вы можете встретить такие модели, как:

Тик-Так 820 бежевый

Тик-Так 820 бежевый

Тик-Так 019 с ушами черный

Тик-Так 019 с ушами черный

Есть интересные варианты с деревянным корпусом и минималистичным дизайном от фирмы Михаил Москвин, обратите внимание на эти модели. Часы Угличского часового завода, который существует с XII века. Они очень подойдут к декору детской комнаты в скандинавском стиле:

Михаил Москвин Будильник 1.9.3

Михаил Москвин Будильник 1.9.3

Михаил Москвин Будильник 3.2.1

Михаил Москвин Будильник 3.2.1

Некоторые модели будильников могут быть оснащены функцией Snooze, которая позволяет поспать «ещё 5 минуточек» — вы нажимаете на специальную кнопку и через 9 минут сигнал звучит ещё раз. Такая, к примеру, есть в часах модели Rhythm 8RE658WR02.

Ознакомьтесь с ассортиментом детских часов и будильников:

Бесплатная доставка
Быстрая доставка
до двери
по всей России.
Оплата после примерки
Оплата после осмотра и
примерки. Просто откажитесь,
если товар не подошел.
3 магазина и 2000 пунктов
Пункты самовывоза
по всей России.
Магазины в Санкт-Петербурге.
Авторизованный дилер
Официальная гарантия
от производителя
на весь товар.

Отправьте свой телефон
и мы свяжемся с вами
в ближайшее время.


 

Отличный подарок!
Скидка 10%

Отправим промокод на скидку 10% на вашу почту:

Отличный подарок!
Скидка 10% на покупку

Промокод выслан вам на почту.
Если письмо не пришло, проверьте папку «спам»

Или напишите/позвоните нам.

А так же:

  • - Бесплатная доставка
  • - Оплата после примерки
  • - Только оригинальные часы